450MXG330MEFCSN35X30 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
450MXG330MEFCSN35X30
Лестница цена
11286 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 450MXG330MEFCSN35X30.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 450MXG330MEFCSN35X30
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 11286 pcs
Напряжение - Номинальный 450 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
Серии MXG
Ток пульсации @ Низкая частота 1.52 A @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.128 A @ 10 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394' (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.260' (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 330 µF