450MXG560MEFCSN35X45 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
450MXG560MEFCSN35X45
Лестница цена
2960 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 450MXG560MEFCSN35X45.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 450MXG560MEFCSN35X45
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 2960 pcs
Напряжение - Номинальный 450 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии MXG
Ток пульсации @ Низкая частота 2.16 A @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.024 A @ 10 kHz
Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 560 µF