450MXG82MEFCSN22X25 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
450MXG82MEFCSN22X25
Лестница цена
544 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 450MXG82MEFCSN22X25.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 450MXG82MEFCSN22X25
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 544 pcs
Напряжение - Номинальный 450 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии MXG
Ток пульсации @ Низкая частота 780 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.092 A @ 10 kHz
Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 82 µF