6.3SEV22M4X5.5 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
6.3SEV22M4X5.5
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Состояние на складе : -
Описание : CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 6.3SEV22M4X5.5.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 6.3SEV22M4X5.5
производитель Rubycon
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Номинальный 6.3 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Размер / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Серии SEV
Ток пульсации @ Низкая частота 29 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 43.5 mA @ 10 kHz
Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can - SMD
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов -
Высота - Сидящая (Макс) 0.217" (5.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 22 µF