63SEV100M10X10.5 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
63SEV100M10X10.5
Лестница цена
3347 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 63SEV100M10X10.5.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 63SEV100M10X10.5
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 3347 pcs
Напряжение - Номинальный 63 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии SEV
Ток пульсации @ Низкая частота 240 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 288 mA @ 10 kHz
Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can - SMD
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов -
Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 100 µF