| Номер детали производителя : | SEK221M035ST |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mallory |
| Состояние на складе : | 221 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SEK221M035ST |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 221 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Номинальный | 35 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Серии | SEK |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 315 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 441 mA @ 10 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.591" (15.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 840mOhm @ 120Hz |
| емкость | 220 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL