ST-4ETB503 Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
ST-4ETB503
Лестница цена
5265 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Nidec Components Corporation
Описание : TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Доставить из : Гонконг
Спецификация : ST-4ETB503(1).pdfST-4ETB503(2).pdfST-4ETB503(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № ST-4ETB503
производитель
Кол-во в наличии 5265 pcs
Толерантность ±20%
Тип выводов Gull Wing
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Размер / Dimension Rectangular - 0.197" x 0.177" Face (5.00mm x 4.50mm)
Серии ST4
резистивного материала Cermet
сопротивление 50 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W