BTA12-600BRG Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
BTA12-600BRG
Лестница цена
56860 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : TRIAC 600V 12A TO220AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BTA12-600BRG.pdf
  • Отправить запрос
Часть № BTA12-600BRG
Кол-во в наличии 56860 pcs
Спецификация BTA12-600BRG.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 600V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 1.3V
Тиристорный Тип Standard
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии -
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
Другие названия 497-2388
497-2388-ND
BTA12-600B
BTA12600BRG
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 23 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание TRIAC Standard 600V 12A Through Hole TO-220AB
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 12A
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 120A, 126A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 50mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 50mA