BTA16-600CWRG Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
BTA16-600CWRG
Лестница цена
15314 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BTA16-600CWRG.pdf
  • Отправить запрос
Часть № BTA16-600CWRG
Кол-во в наличии 15314 pcs
Спецификация BTA16-600CWRG.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 600V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 1.3V
Упаковка / TO-220-3
Другие названия 497-2415
497-2415-ND
BTA16-600CW
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 23 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Through Hole TO-220AB
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 16A
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 160A, 168A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 35mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 35mA