BTB24-800BWRG Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
BTB24-800BWRG
Лестница цена
13260 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BTB24-800BWRG.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № BTB24-800BWRG
Кол-во в наличии 13260 pcs
Спецификация BTB24-800BWRG.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 800V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 1.3V
Упаковка / TO-220-3
Другие названия 497-4183-5
BTB24800BWRG
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Подробное описание TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 25A Through Hole TO-220AB
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 25A
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 250A, 260A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 75mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 50mA