BZW06-342BRL Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
BZW06-342BRL
Лестница цена
81224 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : TVS DIODE 342V 706V DO15
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BZW06-342BRL.pdf
  • Отправить запрос
Часть № BZW06-342BRL
Кол-во в наличии 81224 pcs
Спецификация BZW06-342BRL.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 342V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 706V
Напряжение - пробой (мин.) 380V
Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-15
Серии BZW06, TRANSIL™
Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-204AC, DO-15, Axial
Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 30 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 5.7A (8/20µs)
Емкость @ Частота 180pF @ 1MHz