L4987CPT50TR
Номер детали производителя : L4987CPT50TR Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics Состояние на складе : 18471 pcs Stock
Описание : IC REG LINEAR 5V 200MA PPAK Доставить из : Гонконг
Спецификация : L4987CPT50TR.pdf Путь отгрузки : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Как эффективный и опытный дистрибьютор гибридной электроники, наша компания RX ELECTRONICS. предлагает широкий ассортимент качественных электронных компонентов напрямую от всемирно известных производителей. STMicroelectronics L4987CPT50TR — это высокоэффективный синхронный понижающий преобразователь постоянного тока, оптимизированный для автомобильного и промышленного применения. Он включает в себя пару силовых МОП-транзисторов 50 В/3 А (верхняя и нижняя сторона) и поддерживает входные напряжения от 4,5 В до 50 В, обеспечивая непрерывный выходной ток до 3 А. Ключевые особенности включают регулируемую частоту коммутации (100 кГц–2 МГц), внутреннюю компенсацию, плавный пуск, термическое отключение, защиту от перегрузки по току и сверхнизкий ток покоя (<30 мкА в режиме ожидания). Его прочная конструкция соответствует требованиям AEC-Q100 Grade 1, обеспечивая надежность в суровых условиях. Устройство работает с минимальным количеством внешних компонентов — обычно требуется только дроссель, входные/выходные конденсаторы и делитель на резисторе обратной связи. Упакованный в термически улучшенный корпус HTSSOP-16 с открытой контактной площадкой, он позволяет создавать компактные конструкции с высокой плотностью мощности. Общие области применения включают автомобильные информационно-развлекательные системы, модули ADAS, блоки управления кузовным оборудованием, промышленные датчики и регулирование напряжения 12 В/24 В. L4987CPT50TR упрощает конструкцию источника питания, одновременно повышая эффективность (>95%) и безопасность системы. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж или отправьте электронное письмо по адресу Info@rxelectronics.com. Надеюсь, мы сможем сотрудничать в будущем.
Часть № L4987CPT50TR
производитель STMicroelectronics
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18471 pcs
Спецификация L4987CPT50TR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.7V @ 200mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 18V
Поставщик Упаковка устройства PPAK
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD
PSRR 80dB ~ 60dB (120Hz ~ 60dB)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 200mA PPAK
Текущий - Поставка (макс) 6mA
Current - Quiescent (Iq) 1mA
Ток - Выходной 200mA