M48T35Y-70MH1F Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
M48T35Y-70MH1F
Лестница цена
4674 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Доставить из : Гонконг
Спецификация : M48T35Y-70MH1F.pdf
  • Отправить запрос
Часть № M48T35Y-70MH1F
Кол-во в наличии 4674 pcs
Напряжение тока - поставка, батареи -
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Тип Clock/Calendar
Формат времени HH:MM:SS (24 hr)
Поставщик Упаковка устройства 28-SOH
Серии Timekeeper®
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
Другие названия 497-4716-1
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Размер памяти -
Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Интерфейс Parallel
Особенности Leap Year
Подробное описание Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar Parallel 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
Формат даты YY-MM-DD-dd
Текущий - хронометраж (макс.) 2mA @ 4.75V ~ 5.5V