SPSGRF-868 Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
SPSGRF-868
Лестница цена
350 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : RF TXRX MODULE ISM<1GHZ CHIP ANT
Доставить из : Гонконг
Спецификация : SPSGRF-868.pdf
  • Отправить запрос
Часть № SPSGRF-868
Кол-во в наличии 350 pcs
Спецификация SPSGRF-868.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8 V ~ 3.6 V
Использовано IC / Part SPIRIT1
Серии -
Последовательные интерфейсы SPI
чувствительность -118dBm
Семейство RF / Стандарт General ISM < 1GHz
протокол -
Выходная мощность 11.6dBm
упаковка Tray
Упаковка / Module
Другие названия 497-15955
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
модуляция 2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Размер памяти -
Стандартное время изготовления 16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
частота 868MHz
Скорость передачи данных 500kbps
Ток - Передающая 9mA ~ 22mA
Ток - Принимающий 10mA