ST1L05APU33R Image.ST1L05APU33R Image.
  • ST1L05APU33R Image.
  • ST1L05APU33R Image.
STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
ST1L05APU33R
Лестница цена
350 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : IC REG LINEAR 3.3V 1.3A 6DFN
Доставить из : Гонконг
Спецификация : ST1L05APU33R.pdf
  • Отправить запрос
Часть № ST1L05APU33R
Кол-во в наличии 350 pcs
Спецификация ST1L05APU33R.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.5V @ 1.3A
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 7V
Поставщик Упаковка устройства 6-DFN (3x3)
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-VDFN Exposed Pad
PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-8980-2
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 40 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.3A 6-DFN (3x3)
Current - Quiescent (Iq) 650µA
Ток - Выходной 1.3A