STB50NF25 Image.STB50NF25 Image.
  • STB50NF25 Image.
  • STB50NF25 Image.
STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STB50NF25
Номер детали производителя : STB50NF25 Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics Состояние на складе : 4424 pcs Stock
Описание : MOSFET N-CH 250V 45A D2PAK Доставить из : Гонконг
Спецификация : STB50NF25.pdf Путь отгрузки : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Поиск надежного источника для PN STB50NF25 имеет решающее значение. К счастью, вы попали в нужное место, вы получите подлинный и надежный источник продукции в RX ELECTRONICS. STB50NF25 — это N-канальный силовой МОП-транзистор с улучшенным режимом от STMicroelectronics, разработанный для высокоэффективных коммутационных приложений. Обладая номинальным напряжением сток-исток 250 В и типичным сопротивлением в открытом состоянии (RDS(on)) 0,045 Ом при VGS = 10 В, он обеспечивает низкие потери проводимости и высокую допустимую силу тока — до 50 А непрерывного тока стока (ID). Размещенный в прочном корпусе TO-220FP со встроенным диодом быстрого восстановления, он обеспечивает надежную работу в сложных условиях. Оптимизированное для управления двигателями, источниками питания, преобразователями постоянного тока и промышленной коммутацией, устройство обеспечивает превосходную термическую стабильность, надежную лавинную устойчивость и полную защиту от электростатического разряда. Соответствующий стандартам RoHS и безгалогенным стандартам, STB50NF25 сочетает в себе высокую удельную мощность, простоту управления и проверенную надежность, что делает его идеальным для экономичных и крупносерийных проектов силовой электроники. Запросите ценовое предложение на STB50NF25 и оставьте свое сообщение по адресу info@rxelectronics.com.
Часть № STB50NF25
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4424 pcs
Спецификация STB50NF25.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства D2PAK
Серии STripFET™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 69 mOhm @ 22A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 160W (Tc)
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия 497-7949-1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 2670pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 68.2nC @ 10V
Тип FET N-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 250V
Подробное описание N-Channel 250V 45A (Tc) 160W (Tc) Surface Mount D2PAK
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 45A (Tc)