STB60NF06LT4 Image.STB60NF06LT4 Image.
  • STB60NF06LT4 Image.
  • STB60NF06LT4 Image.
STB60NF06LT4
Лестница цена
11469 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : MOSFET N-CH 60V 60A D2PAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STB60NF06LT4.pdf
  • Отправить запрос
Часть № STB60NF06LT4
Кол-во в наличии 11469 pcs
Спецификация STB60NF06LT4.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 1V @ 250µA
Vgs (макс.) ±15V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства D2PAK
Серии STripFET™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs 14 mOhm @ 30A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 110W (Tc)
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия 497-6554-2
STB60NF06LT4-ND
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 2000pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 66nC @ 4.5V
Тип FET N-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 60V
Подробное описание N-Channel 60V 60A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount D2PAK
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 60A (Tc)