STGD10NC60KDT4 Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STGD10NC60KDT4
Лестница цена
5250 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IGBT 600V 20A 62W DPAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STGD10NC60KDT4.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Поиск надежного источника для PN STGD10NC60KDT4 имеет решающее значение, к счастью, вы попадете в нужное место, вы получите подлинный и надежный источник продуктов на RX Electronics. Это устройство имеет рейтинг напряжения 650 В и ток слив до 10А, что обеспечивает превосходную эффективность и тепловые характеристики. Его низкое сопротивление в государстве (RDS (ON)) сводит к минимуму потери проводимости, что делает его идеальным для высокочастотных сред.
Часть № STGD10NC60KDT4
Кол-во в наличии 5250 pcs
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 600V
Vce (на) (Max) @ VGE, Ic 2.5V @ 15V, 5A
режим для испытаний 390V, 5A, 10 Ohm, 15V
Td (вкл / выкл) при 25 ° C 17ns/72ns
Переключение энергии 55µJ (on), 85µJ (off)
Поставщик Упаковка устройства DPAK
Серии PowerMESH™
Обратное время восстановления (ТИР) 22ns
Мощность - Макс 62W
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Другие названия 497-6183-2
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода Standard
Тип IGBT -
Заряд затвора 19nC
Подробное описание IGBT 600V 20A 62W Surface Mount DPAK
Ток - Коллектор Импульсные (ICM) 30A
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 20A