STGD25N40LZAG Image.STGD25N40LZAG Image.
  • STGD25N40LZAG Image.
  • STGD25N40LZAG Image.
STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STGD25N40LZAG
Лестница цена
59820 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : POWER TRANSISTORS
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STGD25N40LZAG.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Как эффективный и опытный дистрибьютор гибридной электроники, наша компания RX ELECTRONICS. предлагает широкий ассортимент качественных электронных компонентов напрямую от всемирно известных производителей. STMicroelectronics STGD25N40LZAG — это высокопроизводительный N-канальный силовой МОП-транзистор, разработанный для эффективных приложений переключения мощности. Созданный на основе передовой планарной технологии на основе полосок, он имеет напряжение пробоя 400 В и непрерывный ток стока до 25 А, обеспечивая низкое сопротивление в открытом состоянии (RDS(on)) для минимизации потерь проводимости. Устройство обеспечивает превосходные характеристики переключения с уменьшенным зарядом затвора и оптимизированной емкостью, повышая эффективность высокочастотных операций. Он работает со стандартным пороговым напряжением затвора и помещен в компактный корпус для поверхностного монтажа, обеспечивающий надежные тепловые характеристики и компактную интеграцию. STGD25N40LZAG идеально подходит для использования в импульсных источниках питания (SMPS), преобразователях постоянного тока, системах управления двигателями и балластах освещения. Его прочная конструкция обеспечивает высокую лавинную устойчивость и улучшенные характеристики dv/dt, что делает его пригодным для требовательных промышленных и автомобильных условий. Этот МОП-транзистор поддерживает как бессвинцовые, так и соответствующие требованиям RoHS производственные процессы, соответствующие современным экологическим стандартам. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж по адресу info@rxelectronics.com при первой возможности. Мы уверены, что наша команда вас не разочарует. Благодарим вас за выбор RX ELECTRONICS.
Часть № STGD25N40LZAG
Описание POWER TRANSISTORS
Кол-во в наличии 59820 pcs
Спецификация STGD25N40LZAG.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 435V
Vce (на) (Max) @ VGE, Ic 1.25V @ 4V, 6A
режим для испытаний 300V, 10A, 1 kOhm, 5V
Td (вкл / выкл) при 25 ° C 1.1µs/4.6µs
Переключение энергии -
Поставщик Упаковка устройства DPAK
Серии Automotive, AEC-Q101
Мощность - Макс 125W
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Другие названия 497-17642-2
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода Logic
Тип IGBT -
Заряд затвора 26nC
Подробное описание IGBT 435V 25A 125W Surface Mount DPAK
Ток - Коллектор Импульсные (ICM) 50A
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 25A