STGD18N40LZT4 Image.STGD18N40LZT4 Image.STGD18N40LZT4 Image.
  • STGD18N40LZT4 Image.
  • STGD18N40LZT4 Image.
  • STGD18N40LZT4 Image.
STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STGD18N40LZT4
Лестница цена
49305 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : IGBT 420V 25A 125W DPAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STGD18N40LZT4.pdf
  • Отправить запрос
Часть № STGD18N40LZT4
Кол-во в наличии 49305 pcs
Спецификация STGD18N40LZT4.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 420V
Vce (на) (Max) @ VGE, Ic 1.7V @ 4.5V, 10A
режим для испытаний 300V, 10A, 5V
Td (вкл / выкл) при 25 ° C 650ns/13.5µs
Переключение энергии -
Поставщик Упаковка устройства DPAK
Серии Automotive, AEC-Q101, PowerMESH™
Мощность - Макс 125W
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Другие названия 497-7010-2
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода Logic
Тип IGBT -
Заряд затвора 29nC
Подробное описание IGBT 420V 25A 125W Surface Mount DPAK
Ток - Коллектор Импульсные (ICM) 40A
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 25A