STL4N10F7 Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
STL4N10F7
Лестница цена
11470 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : MOSFET N-CH 100V 4.5A 8PWRFLAT
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STL4N10F7.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № STL4N10F7
Кол-во в наличии 11470 pcs
Спецификация STL4N10F7.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства PowerFlat™ (3.3x3.3)
Серии DeepGATE™, STripFET™ VII
Rds On (Max) @ Id, Vgs 70 mOhm @ 2.25A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 2.9W (Ta), 50W (Tc)
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-PowerVDFN
Другие названия 497-14989-2
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 408pF @ 50V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 7.8nC @ 10V
Тип FET N-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 100V
Подробное описание N-Channel 100V 4.5A (Ta), 18A (Tc) 2.9W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (3.3x3.3)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 4.5A (Ta), 18A (Tc)