STM32L031G6U7TR
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Состояние на складе : -
Описание : IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28UFQFPN
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STM32L031G6U7TR(1).pdfSTM32L031G6U7TR(2).pdfSTM32L031G6U7TR(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № STM32L031G6U7TR
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.65V ~ 3.6V
Поставщик Упаковка устройства 28-UFQFPN (4x4)
скорость 32MHz
Серии STM32L0
Размер ОЗУ 8K x 8
Тип памяти программ FLASH
Размер программной памяти 32KB (32K x 8)
Периферийные устройства Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Упаковка / 28-UFQFN
Упаковка Tape & Reel (TR)
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)