STM32L041G6U7
Лестница цена
20994 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFPN
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STM32L041G6U7(1).pdfSTM32L041G6U7(2).pdfSTM32L041G6U7(3).pdfSTM32L041G6U7(4).pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам нужен надежный источник для STM32L041G6U7, то вы попали в нужное место! Наша компания, RX Electronics, является всемирным дистрибьютором этого компонента. Кроме того, мы также предоставляем электронные компоненты из различных известных брендов. Этот IC принадлежит серии STM32L0, предназначенной для энергоэффективных приложений. Он оснащен ядром коры Arm Cortex-M0+, работающим на уровне до 32 МГц, что обеспечивает повышенную возможность обработки с минимальным энергопотреблением.
Часть № STM32L041G6U7
Кол-во в наличии 20994 pcs
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Поставщик Упаковка устройства 28-UFQFPN (4x4)
скорость 32MHz
упаковка Tray
Упаковка / 28-UFQFN
Другие названия 497-16811
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество входов / выходов 21
EEPROM Размер 1K x 8
Подробное описание ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 28-UFQFPN (4x4)