STPS240H100TV1Y
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Состояние на складе : -
Описание : AUTOMOTIVE 100 V, 2X120A, POWER
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № STPS240H100TV1Y
Кол-во в наличии В наличии
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 825 mV @ 120 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100 V
Технологии Schottky
Поставщик Упаковка устройства ISOTOP
скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101
Упаковка / SOT-227-4, miniBLOC
Упаковка Tube
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 175°C
Тип установки Chassis Mount
Диод Конфигурация 2 Independent
Ток - Обратный утечки @ Vr 90 µA @ 100 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 120A