STPS30L60CG-TR Image.STPS30L60CG-TR Image.
  • STPS30L60CG-TR Image.
  • STPS30L60CG-TR Image.
STPS30L60CG-TR
Лестница цена
1261 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V D2PAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STPS30L60CG-TR.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам нужен надежный источник для STPS30L60CG-TR, то вы попали в нужное место! Наша компания, RX Electronics, является всемирным дистрибьютором этого компонента. Кроме того, мы также предоставляем электронные компоненты из различных известных брендов. Предназначенное для приложений, требующих высокой эффективности и низкой потери мощности, это устройство обеспечивает оптимизированный баланс между прямым напряжением и обратным током утечки. С максимальным повторяющимся пиковым обратным напряжением (VRRM) 60 В и неповторимым пиковым переходным током (IFSM) до 120A, он обеспечивает высокую производительность в требовательных средах. STPS30L60CG-TR действует эффективно в широком диапазоне температур (от -55 ° C до +175 ° C), что делает его подходящим для автомобильной, промышленной и потребительской электроники. Его пакет TO-220 FullPak усиливает термическую диссипацию, способствуя надежной работе в мощных условиях. Быстрое время восстановления этого выпрямителя минимизирует потери переключения, повышая общую эффективность системы. Идеально подходит для источников питания, схем зарядки аккумулятора и приложений управления двигателями, STPS30L60CG-TR обеспечивает превосходную производительность и надежность. Назначьте нашу команду по продажам по адресу info@rxelectronics.com для получения дополнительной информации и деталей. Мы находимся в вашем сервисе в любое время!
Часть № STPS30L60CG-TR
Кол-во в наличии 1261 pcs
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 600mV @ 15A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 60V
Поставщик Упаковка устройства D2PAK
скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии -
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия 497-6582-1
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Ток - Обратный утечки @ Vr 480µA @ 60V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 15A