STPS30L60CT Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
STPS30L60CT
Лестница цена
61545 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STPS30L60CT.pdf
  • Отправить запрос
Часть № STPS30L60CT
Кол-во в наличии 61545 pcs
Спецификация STPS30L60CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 600mV @ 15A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 60V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии -
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
Другие названия 497-12794-5
STPS30L60CT-ND
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 9 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-220-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 480µA @ 60V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 15A