STPSC10H065D Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STPSC10H065D
Лестница цена
60745 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO220AC
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STPSC10H065D(1).pdfSTPSC10H065D(2).pdfSTPSC10H065D(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № STPSC10H065D
Кол-во в наличии 60745 pcs
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.75V @ 10A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 650V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AC
скорость No Recovery Time > 500mA (Io)
Серии -
Обратное время восстановления (ТИР) 0ns
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-2
Другие названия 497-13451
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 175°C
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Silicon Carbide Schottky
Подробное описание Diode Silicon Carbide Schottky 650V 10A Through Hole TO-220AC
Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 650V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 10A
Емкостной @ В.Р., F 480pF @ 0V, 1MHz