STPSC10H065DLF
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Состояние на складе : -
Описание : DIODE SIL CARB 650V 10A PWRFLAT
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STPSC10H065DLF(1).pdfSTPSC10H065DLF(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № STPSC10H065DLF
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.55 V @ 10 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 650 V
Технологии SiC (Silicon Carbide) Schottky
Поставщик Упаковка устройства PowerFlat™ (8x8) HV
скорость No Recovery Time > 500mA (Io)
Серии -
Обратное время восстановления (ТИР) 0 ns
Упаковка / 8-PowerVDFN
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 175°C
Тип установки Surface Mount
Ток - Обратный утечки @ Vr 100 µA @ 650 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 10A
Емкостной @ В.Р., F 595pF @ 0V, 1MHz