STPSC10H12B2-TR Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
STPSC10H12B2-TR
Лестница цена
91 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : DIODE SIL CARB 1.2KV 10A DPAK HV
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STPSC10H12B2-TR(1).pdfSTPSC10H12B2-TR(2).pdfSTPSC10H12B2-TR(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № STPSC10H12B2-TR
Кол-во в наличии 91 pcs
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.5 V @ 10 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 1200 V
Технологии SiC (Silicon Carbide) Schottky
Поставщик Упаковка устройства DPAK HV
скорость No Recovery Time > 500mA (Io)
Серии ECOPACK®2
Обратное время восстановления (ТИР) 0 ns
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 175°C
Тип установки Surface Mount
Ток - Обратный утечки @ Vr 60 µA @ 1200 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 10A
Емкостной @ В.Р., F 725pF @ 0V, 1MHz