STPSC10H12CWL Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STPSC10H12CWL
Лестница цена
380 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : DIODE ARRAY SCHOTTKY 1200V TO247
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Как эффективный и опытный дистрибьютор гибридной электроники, наша компания, RX Electronics., Предлагает широкий спектр качественных электронных компонентов, полученных непосредственно от всемирно известных производителей. Полем Предназначенный для надежного и эффективного управления питанием, этот IGBT оснащен номинальным напряжением коллекционера-эмиттера (VCE) 1200 В и током коллекционера (IC) 10A, что делает его подходящим для высоковольтных и мощных применений. Устройство включает в себя расширенную технологию полета траншеи, обеспечивая низкие потери проводимости и превосходную производительность переключения.
Часть № STPSC10H12CWL
Кол-во в наличии 380 pcs
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.5V @ 5A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 1200V
Поставщик Упаковка устройства TO-247 Long Leads
скорость No Recovery Time > 500mA (Io)
Серии ECOPACK®
Обратное время восстановления (ТИР) 0ns
упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3
Другие названия 497-17245
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 175°C
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Диод Тип Silicon Carbide Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Silicon Carbide Schottky 1200V 19A Through Hole TO-247-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 30µA @ 1200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 19A