VND7140AJ12TR Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
VND7140AJ12TR
Лестница цена
8640 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC DVR HIGH-SIDE 2CH POWERSSO-12
Доставить из : Гонконг
Спецификация : VND7140AJ12TR.pdf
  • Отправить запрос
Часть № VND7140AJ12TR
Кол-во в наличии 8640 pcs
Спецификация VND7140AJ12TR.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) Not Required
Напряжение - Нагрузка 4 V ~ 28 V
Тип переключателя General Purpose
Поставщик Упаковка устройства PowerSSO-12
Серии VIPower™
Rds On (Тип) 140 mOhm
Коэффициент - Входное напряжение: Выходной 1:1
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Тип выхода N-Channel
Выходная конфигурация High Side
Другие названия 497-15860-1
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Количество выходов 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Интерфейс On/Off
Тип ввода Non-Inverting
Особенности Auto Restart
Защита от сбоев Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO
Ток - Выходной (Макс) 8A