| Номер детали производителя : | 2SC4518A | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Sanken Electric Co., Ltd. | Состояние на складе : | 14397 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 550V 5A TO220F | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2SC4518A.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2SC4518A |
|---|---|
| производитель | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Описание | TRANS NPN 550V 5A TO220F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 14397 pcs |
| Спецификация | 2SC4518A.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 550V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 500mV @ 360mA, 1.8A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220F |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 35W |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | TO-220-3 Full Pack |
| Другие названия | 2SC4518A DK |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 6MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 550V 5A 6MHz 35W Through Hole TO-220F |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 1.8A, 4V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 5A |







BIP NPN 0.5A 45V
BIP NPN 1.5A 45V
TRANS NPN 80V 6A TO220F
TRANS NPN 400V 0.1A SOT-89
TRANS NPN 80V 6A TO220F
TRANS NPN 400V 0.1A SOT-89
BIP NPN 0.5A 45V
TRANS NPN 550V 5A TO220F
BIP NPN 1.5A 45V
TRANS NPN 550V 5A TO220F