| Номер детали производителя : | 2SC4883 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Состояние на складе : | 25881 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 150V 2A TO220F |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2SC4883.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2SC4883 |
|---|---|
| производитель | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Описание | TRANS NPN 150V 2A TO220F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 25881 pcs |
| Спецификация | 2SC4883.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 150V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 1V @ 70mA, 700mA |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220F |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 20W |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | TO-220-3 Full Pack |
| Другие названия | 2SC4883 DK |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 120MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 150V 2A 120MHz 20W Through Hole TO-220F |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 60 @ 700mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 10µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 2A |







TRANS NPN 180V 2A TO220F
TRANS NPN 150V 2A TO220F
BIP NPN 15MA 6V FT=5G
TRANS NPN BIPO 15MA 6V MCP
TRANS NPN 180V 2A TO220F

TRANS NPN 150V 14A TO3PF
TRANS NPN 50V 5A TO220NIS
TRANS NPN 50V 5A TO220NIS
2SC4853 - RF SMALL SIGNAL BIPOLA
TRANSISTOR NPN TO220