| Номер детали производителя : | 2SC5099 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Sanken Electric Co., Ltd. | Состояние на складе : | 520 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 80V 6A TO3PF | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2SC5099.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2SC5099 |
|---|---|
| производитель | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Описание | TRANS NPN 80V 6A TO3PF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 520 pcs |
| Спецификация | 2SC5099.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 80V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 500mV @ 200mA, 2A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-3PF |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 60W |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | TO-3P-3 Full Pack |
| Другие названия | 2SC5099 DK |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 36 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 20MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 6A 20MHz 60W Through Hole TO-3PF |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 50 @ 2A, 4V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 10µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 6A |








TRANS NPN 140V 10A TO3PF
TRANS NPN 60V 5A CPT3
RF TRANS NPN 12V 7GHZ USQ
RF TRANS NPN 10V 10GHZ SC70
TRANS NPN 60V 5A SOT-428
TRANS NPN 80V 6A TO3PF
RF TRANS NPN 10V 10GHZ SSM
TRANS NPN 120V 8A TO3P
RF TRANS NPN 10V 6GHZ SSM
RF TRANS NPN 10V 10GHZ SC70