| Номер детали производителя : | SI-8010GL | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Sanken Electric Co., Ltd. | Состояние на складе : | 13964 pcs Stock |
| Описание : | IC REG BUCK ADJ 1.5A 8DIP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SI-8010GL.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SI-8010GL |
|---|---|
| производитель | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 1.5A 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 13964 pcs |
| Спецификация | SI-8010GL.pdf |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1V |
| Напряжение - Выход (макс) | 14V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 50V |
| Топология | Buck |
| Синхронный Rectifier | No |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-DIP |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | SI-8010GL DK |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| функция | Step-Down |
| Частота - переключение | 250kHz |
| Подробное описание | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 1.5A 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ток - Выходной | 1.5A |







IC REG BUCK 3.3V 1.5A TO263-5
IC REG BUCK ADJ 1.5A TO252-5
IC REG BUCK 3.3V 1.5A TO220F-5
IC REG BUCK ADJ 8A TO220F-7
IC REG BUCK ADJ 1.5A TO252-5
IC REG BUCK ADJ 1.5A TO220F-5
IC REG BUCK 3.3V 1.5A TO263-5
IC REG BUCK ADJ 1.5A TO220F-5

IC REG BUCK ADJUSTABLE 1.5A

DC/DC CONVERTER IC (SMD) 1.5A/AS