| Номер детали производителя : | 2070.0013.24 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Schurter | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC/VDC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2070.0013.24.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2070.0013.24 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 2070.0013.24.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 250 V |
| Номинальное напряжение - AC | 250 V |
| Размер / Dimension | 0.433' L x 0.181' W x 0.154' H (11.00mm x 4.60mm x 3.90mm) |
| Серии | OSU 250 |
| Время отклика | Fast Blow |
| Упаковка / | 2-SMD, J-Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Плавление I²t | 0.03 |
| Предохранитель Тип | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Текущий рейтинг (AMP) | 500 mA |
| цвет | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении | 100A |
| Агентство по утверждению | cURus, VDE |








FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC/VDC

FUSE BOARD MNT 315MA 250VAC/VDC

FUSE BOARD MNT 400MA 250VAC/VDC

FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC/VDC

FUSE BOARD MNT 400MA 250VAC/VDC

FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC/VDC

FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC/VDC

FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC/VDC

FUSE BRD MNT 1A 250VAC/VDC 2SMD

FUSE BOARD MNT 315MA 250VAC/VDC