SRDA70-4.TBT
Лестница цена
1080 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Semtech
Описание : TVS DIODE 70V 3.3V 8SO
Доставить из : Гонконг
Спецификация : SRDA70-4.TBT.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № SRDA70-4.TBT
производитель Semtech
Кол-во в наличии 1080 pcs
Спецификация SRDA70-4.TBT.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 70V (Max)
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 3.3V
Напряжение - пробой (мин.) 85V
Однонаправленные каналы 4
Тип Steering (Rail to Rail)
Поставщик Упаковка устройства 8-SO
Серии RailClamp®, SRDA
Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия SRDA70-4.TBTTR
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 6 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 10A (8/20µs)
Емкость @ Частота 15pF @ 1MHz