| Номер детали производителя : | SWPA5045S1R5MT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 1.5UH 5.2A 22MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SWPA5045S1R5MT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SWPA5045S1R5MT |
|---|---|
| производитель | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Описание | FIXED IND 1.5UH 5.2A 22MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SWPA5045S1R5MT.pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SWPA |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 1.5 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.177" (4.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | 78MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 22mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 5.2 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 7.4A |







FIXED IND 240NH 6.4A 8 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 4.2A 35MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.55A 163MOHM SMD
FIXED IND 3.6UH 4.55A 30MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 4.7A 29MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.13A 256MOHM SMD
FIXED IND 470NH 6.6A 9 MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 2.3A 62MOHM SMD
FIXED IND 220NH 6.5A 8 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 2.5A 79 MOHM SMD