SCRH125-220 Image.Signal Transformer Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
SCRH125-220
Лестница цена
2473 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Signal Transformer
Описание : FIXED IND 22UH 4A 36 MOHM SMD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : SCRH125-220.pdf
  • Отправить запрос
Часть № SCRH125-220
Кол-во в наличии 2473 pcs
Спецификация SCRH125-220.pdf
Тип -
Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded
Серии SCRH125
Рейтинги -
Q @ Freq -
Упаковка / Nonstandard
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount
Материал - Core -
Частота - индуктивность 1 kHz
индуктивность 22 µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.236' (6.00mm)
Частота - Self Резонансное -
Сопротивление постоянному току (DCR) 36mOhm Max
Текущий рейтинг (AMP) 4 A
Ток - насыщение (ISAT) 2.8A