ASRM1JA10R0 Image.Stackpole Electronics Inc Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
ASRM1JA10R0
Лестница цена
2519 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Stackpole Electronics, Inc.
Описание : RES 10 OHM 5% 1W AXIAL
  • Отправить запрос
Часть № ASRM1JA10R0
Кол-во в наличии 2519 pcs
Толерантность ±5%
Температурный коэффициент 0/ -1800ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial
Размер / Dimension 0.157' Dia x 0.433' L (4.00mm x 11.00mm)
Серии ASRM
сопротивление 10 Ohms
Мощность (Вт) 1W
Упаковка / Axial
Упаковка Cut Tape (CT)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C