CSR0402FKR100 Image.Stackpole Electronics Inc Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
CSR0402FKR100
Лестница цена
23779 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Stackpole Electronics, Inc.
Описание : RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0402
  • Отправить запрос
Часть № CSR0402FKR100
Кол-во в наличии 23779 pcs
Толерантность ±1%
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии CSR
сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W
Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.017" (0.43mm)