CSR1206FT10L0 Image.CSR1206FT10L0 Image.CSR1206FT10L0 Image.
  • CSR1206FT10L0 Image.
  • CSR1206FT10L0 Image.
  • CSR1206FT10L0 Image.
CSR1206FT10L0
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Состояние на складе : -
Описание : RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206
Доставить из : Гонконг
Спецификация : CSR1206FT10L0(1).pdfCSR1206FT10L0(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № CSR1206FT10L0
Кол-во в наличии В наличии
Толерантность ±1%
Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства 1206
Размер / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Серии CSR
сопротивление 10 mOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric)
Другие названия CSR 1/2 0.01 1% R