CSRF0805FT10L0 Image.Stackpole Electronics Inc Изображение может быть представлением.
CSRF0805FT10L0
Лестница цена
23699 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Stackpole Electronics, Inc.
Описание : RES 0.01 OHM 1% 1/2W 0805
  • Отправить запрос
Часть № CSRF0805FT10L0
Кол-во в наличии 23699 pcs
Толерантность ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии CSRF
сопротивление 10 mOhms
Рейтинги AEC-Q200
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 170°C
Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.033" (0.85mm)