CSRN2512FTR100 Image.Stackpole Electronics, Inc. Изображение может быть представлением.
CSRN2512FTR100
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Stackpole Electronics, Inc.
Состояние на складе : -
Описание : RES 0.1 OHM 1% 2W 2512
Доставить из : Гонконг
Спецификация : CSRN2512FTR100(1).pdfCSRN2512FTR100(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № CSRN2512FTR100
Кол-во в наличии В наличии
Толерантность ±1%
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512
Размер / Dimension 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
Серии CSRN
сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 2W
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric)
Другие названия CSRN 2 0.1 1% R