MLFA25FTC10R0
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Stackpole Electronics, Inc.
Состояние на складе : -
Описание : RES MELF 10 OHM 1% 0.4W 1% 0204
Доставить из : Гонконг
Спецификация : MLFA25FTC10R0.pdf
  • Отправить запрос
Часть № MLFA25FTC10R0
Кол-во в наличии В наличии
Спецификация MLFA25FTC10R0.pdf
Толерантность ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0204
Размер / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Серии MLFA
сопротивление 10 Ohms
Мощность (Вт) 0.4W, 2/5W
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / MELF, 0204
Другие названия MLFA25FTC10R0CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 28 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 Ohms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Automotive AEC-Q200 Metal Film