| Номер детали производителя : | SCV-30002 | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Staco Energy Products Co. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | STACO UNISTAR V UNIVERSAL MOUNT | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SCV-30002.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SCV-30002 |
|---|---|
| производитель | Staco Energy Products Co. |
| Описание | STACO UNISTAR V UNIVERSAL MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SCV-30002.pdf |
| Напряжение - Выход | 200V, 208V, 220V, 230V, 240V |
| Тип | Online (Double Conversion) |
| Размер / Dimension | 25.098" L x 17.244" W (637.50mm x 438.00mm) |
| Серии | UniStar® VP |
| Мощность - Номинальная | 3kVA / 2700W |
| Упаковка | Bulk |
| Выходной разъем | IEC 60320-C13 |
| Медиа Линии Protected | - |
| Входной разъем | IEC 320-C20 |
| Высота | 3.394" (86.20mm) |
| форма | Rackmount, Tower |
| Длина шнура | - |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз | 2.7 minutes |
| Приложения | Network, Single Phase |
| выводы переменного тока | 6 (UPS) |








SINGLE PHASE UPS, LESS BATTERIES

UNISTAR VP TOWER UPS, 6KVA PROVI

SINGLE PHASE UPS, 2000VA, 230V

SINGLE PHASE UPS, LESS BATTERIES
UPS SINGLE PHASE 3KVA/2.7KW 120V

UNISTAR VP RACK MOUNT SYSTEM CON

SINGLE PHASE UPS, LESS BATTERIES

UNISTAR VP RACK MOUNT SYSTEM CON

SINGLE PHASE UPS, LESS BATTERIES

UNISTAR VP TOWER UPS, 6KVA, PAR.