| Номер детали производителя : | BRL3225T330M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 33UH 420MA 840MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BRL3225T330M(1).pdfBRL3225T330M(2).pdfBRL3225T330M(3).pdfBRL3225T330M(4).pdfBRL3225T330M(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BRL3225T330M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 33UH 420MA 840MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BRL3225T330M(1).pdfBRL3225T330M(2).pdfBRL3225T330M(3).pdfBRL3225T330M(4).pdfBRL3225T330M(5).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1210 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | BR, L Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1210 (3225 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 33 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.067" (1.70mm) |
| Частота - Self Резонансное | 9MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 840mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 420 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 470mA |







FIXED IND 2.2UH 1.6A 78 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 420MA 1.008OHM SM
FIXED IND 68UH 300MA 1.68OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1A 216 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 390MA 1 OHM SMD
FIXED IND 47UH 390MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 22UH 470MA 690MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.75A 54 MOHM
FIXED IND 3.3UH 1.2A 144MOHM SMD
FIXED IND 22UH 470MA 828MOHM SMD