| Номер детали производителя : | CBC2016T101M | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 228397 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 100UH 110MA 10.4 OHM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CBC2016T101M(1).pdfCBC2016T101M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CBC2016T101M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 100UH 110MA 10.4 OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 228397 pcs |
| Спецификация | CBC2016T101M(1).pdfCBC2016T101M(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0806 (2016 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | CB, C Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0806 (2016 Metric) |
| Другие названия | 587-1607-2 CBC2016T101M-ND LQ CB C2016T101M |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 796kHz |
| индуктивность | 100µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.071" (1.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 8MHz |
| Подробное описание | 100µH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 10.4 Ohm Max 0806 (2016 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 10.4 Ohm Max |
| Текущий рейтинг | 110mA |
| Ток - Насыщенность | 110mA |







FIXED IND 1UH 885MA 130 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.1A 130 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1A 195 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 300MA 1.56OHM SMD
FIXED IND 10UH 350MA 1.066OHM SM

FIXED IND 4.7UH 360MA 650MOHM SM
FIXED IND 100UH 110MA 10.4OHM SM
FIXED IND 10UH 350MA 1.066OHM SM
FIXED IND 15UH 300MA 1.56OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 520MA 650MOHM SM