| Номер детали производителя : | LHL08TB223JS | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 22MH 44MA 82 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LHL08TB223JS(1).pdfLHL08TB223JS(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LHL08TB223JS |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 22MH 44MA 82 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LHL08TB223JS(1).pdfLHL08TB223JS(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±5% |
| Размер / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LH, L Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 60 @ 79.6kHz |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 22 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.374" (9.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | 280kHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 82Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 44 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 22MH 44MA 82 OHM TH

FIXED IND 2.2MH 160MA 5.6 OHM TH
FIXED IND 270UH 510MA 850MOHM TH

FIXED IND 27UH 1.5A 91 MOHM TH

FIXED IND 220UH 530MA 730MOHM TH

FIXED IND 270UH 510MA 850MOHM TH

FIXED IND 27UH 1.5A 91 MOHM TH
FIXED IND 27UH 1.5A 91 MOHM TH

FIXED IND 220UH 530MA 730MOHM TH
FIXED IND 2.2MH 160MA 5.6 OHM TH