| Номер детали производителя : | LLQBA251818T220M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 22UH 115MA 500MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LLQBA251818T220M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 22UH 115MA 500MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1007 |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LLQB |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1007 (2518 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 22 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 19MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 500mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 115 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 33UH 95MA 700 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 45MA 3.2 OHM SMD
FIXED IND 33UH 95MA 700 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 340MA 90MOHM SMD
FIXED IND 220UH 40MA 4.5 OHM SMD
FIXED IND 1UH 665MA 60 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 40MA 4.5 OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 405MA 70MOHM SMD
FIXED IND 22UH 115MA 500MOHM SMD
FIXED IND 150UH 45MA 3.2 OHM SMD